Grundschule Am Stadtpar
Grundschule Am Stadtpark
Grundschule Am Stadtpark
Ganztagsgrundschule (GGTS) Am Stadtpark Neunkirchen
Startseite Startseite Organisation Organisation Termine Termine Kooperation Kooperation Kontakt Kontakt Leitbild Leitbild Schulbuchlisten Schulbuchlisten Wir stellen uns vor Wir stellen uns vor Datenschutz Datenschutz Essen Essen
E-Mail - Adressen der Lehrerinnen und Lehrer Wenn Sie Fragen haben, die den Unterricht betreffen, können Sie über die folgenden E-Mail - Adressen mit den Klassenlehrerinnen und Klassenlehrern Kontakt aufnehmen. Die Kollegen werden die E-Mails regelmäßig abrufen und beantworten. Fragen, die nicht den Unterricht betreffen, klären Sie bitte mit der Schulleitung. Vielen Dank. I 1    Frau Hoffmann a.hoffmann@schule.saarland I 2   Herr Sattler s.sattler@schule.saarland I 3   Frau Guldner k.guldner@schule.saarland II 1 Frau Grand-Montagne n.grand-montagne@schule.saarland II 2  Frau Ohlmann v.ohlmann@schule.saarland II 3  Frau Keller li.keller@schule.saarland II 4 Frau Feller f.feller@schule.saarland        III 1   Frau Bortlisz s.bortlisz@schule.saarland III 2  Frau Sander e.sander@schule.saarland III 3  Herr Wessel                       j.wessel@schule.saarland IV 1     Herr Bauer           se.bauer@schule.saarland IV 2     Frau Schäfer    d.hasmann@schule.saarland IV 3     Frau Bast              m.bast@schule.saarland
E-Mail-Adressen E-Mail-Adressen Förderverein Förderverein