Grundschule Am Stadtpar
Grundschule Am Stadtpark
Grundschule Am Stadtpark
Ganztagsgrundschule (GGTS) Am Stadtpark Neunkirchen
Startseite Startseite Organisation Organisation Termine Termine Kooperation Kooperation Kontakt Kontakt Leitbild Leitbild Schulbuchlisten Schulbuchlisten Wir stellen uns vor Wir stellen uns vor Datenschutz Datenschutz Essen Essen
E-Mail - Adressen der Lehrerinnen und Lehrer Wenn Sie Fragen haben, die den Unterricht betreffen, können Sie über die folgenden E-Mail - Adressen mit den Klassenlehrerinnen und Klassenlehrern Kontakt aufnehmen. Die Kollegen werden die E-Mails regelmäßig abrufen und beantworten. Fragen, die nicht den Unterricht betreffen, klären Sie bitte mit der Schulleitung. Vielen Dank. I 1 Frau Grand-Montagne n.grand-montagne@schule.saarland I 2  Frau Ohlmann v.ohlmann@schule.saarland I 3  Frau Keller li.keller@schule.saarland I 4 Frau Feller f.feller@schule.saarland        II 1   Frau Bortlisz s.bortlisz@schule.saarland II 2  Frau Sander e.sander@schule.saarland II 3  Herr Wessel                       j.wessel@schule.saarland              Frau Martis                         m.martis@schule.saarland III 1     Herr Bauer           se.bauer@schule.saarland III 2     Frau Hasmann       d.hasmann@schule.saarland III 3     Frau Bast              m.bast@schule.saarland IV 1    Frau Helfrich l.helfrich@schule.saarland IV 2   Herr Sattler s.sattler@schule.saarland IV 3   Frau Guldner k.guldner@schule.saarland  
E-Mail-Adressen E-Mail-Adressen Förderverein Förderverein